+7 (911) 394-60-40
ул. Кузбасской дивизии, д.24а, офис 1001

Нужны права?

Звоните!

Мы приложим все усилия, чтобы через 2,5 месяца Вы стали обладателем прав.

Мы дорожим своей репутацией.

Никаких скрытых платежей и доплат.

Действуют скидки и рассрочка.

Литература и бензин входит в стоимость обучения.

Обучение. Оформление. Сопровождение в ГИБДД.

• Автошкола аккредитована ГИБДД
  • Опыт работы с 2008 г.
  • Индивидуальный подход (умеем обучать как школьников и студентов, так и слушателей за 50)
  • Безопасность (курс построен следующим образом: сначала изучаем теорию, проходим занятия по первоначальному вождению на площадке и только потом выезжаем в город)
  • Опытные инструкторы и преподаватели (стаж работы более 5 лет)
  • Вождение на иномарках (мы обучаем на автомобилях Фольксваген, Ауди, Опель, Чери)
  • Обучение вождению на АКПП и МКПП
  • Регистрация в ГИБДД (все группы обязательно проходят регистрацию в ГИБДД)
  • Организованная сдача экзаменов в ГИБДД (на каждый экзамен мы подаем машины)

Преподаватели нашей автошколы, имеющие большой опыт работы по подготовке водителей транспортных средств категории «В» и обладающие оригинальными методиками, помогут освоить учебный курс, необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения

Инструкторы работающие с нашей автошколой периодически проходят курсы повышения квалификации. Обладают навыками контраварийного вождения, которыми с удовольствием делятся со своими учениками

В нашей автошколе проводятся курсы обучения вождению на автомобиле с АКПП.

Автомобиль с автоматической коробкой переключения передач (АКПП) очень удобен и для новичков-автомобилистов, и для опытных водителей, особенно в условиях мегаполиса.

Получать удовольствие от вождения – вот цель нашей автошколы!!!

Жизнь современного человека динамична. Успешный человек не представляет своей жизни без автомобиля. Иметь автомобиль – значит быть свободным, мобильным, уверенным…, а какое удовольствие вести автомобиль.

Автошкола «Олиса» - это команда профессионалов, которые точно знают КАК надо учить, чтобы ВЫ – наши дорогие ученики успешно сдали экзамен в ГИБДД, получили водительские права, ездили без происшествий и получали удовольствие от езды.